ČNS Teplice, 94. aukce

Německo

Položka 1319
Vyvolávací cena: 490 CZK

Sobota 26.4.2014, 12:00:00.

Erste Internationale Ausstellung für Leder,Lederwaren und Eichencultur Berlin 1877. Sign.C.Kraus Wien.CuAg 50 mm.Original etue poškozená

Zachovalost: -1-1-